Дженнифер Лоуренс станет героиней романтической комедии

12.07.2015 в 11:47

Героиня «Голодных игр» Дженифер Лоуренс в скором времени выйдет из своего амплуа девушки-революции и исполнит роль в милой романтической комедии «Проект Рози» (The Rosie Project). Сценарий для комедии пишется на основе романа Грэми Симсон.

Главный герой комедии (имя актера пока не утверждено) - профессор генетики, который не хочет полагаться на волю случая в поиске своей второй половинки. Потому он решает разработать научный способ выбора партнерши при помощи своих знаний. Вот только профессор не ожидал, что встретить невероятную и эксцентричную Рози Джарман, которая будет во всем противоречить выданному по теории образу.

Прошлый режиссер покинул проект ради очередных «Звездных войн», так что сейчас ищут нового постановщика. Если вспомнить «Мой парень - псих», то любовные истории просто созданы для Лоуренс с ее обаятельными румяными щечками.

Сейчас она считается одной из самых востребованных актрис в США, потому и график у нее действительно расписан плотно, нужно завершить съемки в последних «Играх», потом в новых «Людях Икс» в роли мутантши Мистик, грядут съемки в фантастической драме «Пассажиры».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.