Дженнифер Лоуренс станет любовницей Фиделя Кастро

21.01.2016 в 08:29

Дженнифер Лоуренс определилась со следующей ступенью своей актерской карьеры, она согласилась на роль любовницы самого Фиделя Кастро - Мариты Лоренц, которая согласно истории была причастна к заговору по покушению на жизнь кубинского правителя. Рабочее название картины «Марита».

Лоренц - лицо реальное, потому на Лоуренс ложится большая ответственность изобразить ее максимально похожей. А история жизни девушки интереснее любого остросюжетного кино. Так ее отец был капитаном круизного лайнера, в свои 19 лет она оказалась на Кубе и сразу после революции познакомилась в Фиделем. После бурного романа девушка забеременела, однако что стало с ребенком Фиделя, никто точно сказать не может. Хотя потом Марита заявляла, что хотела оставить ребенка, но ей не позволили и криминальный аборт привел к очень серьезной болезни и длительному лечению. Именно после лечения в США она стала сотрудничать с американскими спецслужбами и согласилась помогать им в покушении на любовника. Так ей дали пилюли с ядом, но для перевозки она положила их в банку с кремом, где они растворились. При этом она не выдержала свалившегося на нее давления и сама призналась Фиделю о покушении и заговоре, за что он отпустил ее на родину.

Так закончился этот яркий и страстный роман, но не история Мариты, которая в последствие была свидетелем в делах по убийству Кеннеди.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.