Дженнифер Лоуренс тоже подастся из актрис в режиссеры

27.11.2015 в 08:44

Дженнифер Лоуренс на данный момент находится на пике славы, ее мечтают заполучить в свой фильм десятки ведущих режиссеров. Но она решила пойти другим путем и снимать свое собственное кино, причем в самое ближайшее время (при этом в роли сценариста вместе с комиком и стендапером Эми Шумер она уже попробовала).

- Я хотела бы снять собственную комедию. Когда я начинала свою актерскую карьеру, я уже тогда начала мечтать снять что-то самой. Но пока я смогла получить только режиссерское кресло драмы про опыты на психике, основанные на реальных экспериментах 60-тых, - сказала Лоуренс.

Называться это кино будет «Проект Делириум», его драматургия основана на статье из журнала «New Yorker» об опытах над солдатами времен Холодной войны. Руководитель эксперимента искал ту самую смеси химикатов, которая могла бы нейтрализовать врага без его гибели. И в ходе этих опытов пострадали тысячи его собственных подчиненных солдат. После чего многие подали в суд на правительство.

Посмотрим, насколько хорошо Лоуренс справится с новым делом, напомним, что последний фильм актрисы-режиссера Джоли особого успеха не снискал ни у первых зрителей, ни у критиков. Но сначала ей нужно закончить съемки в фантастической романтике «Пассажиры».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.