Дженнифер Лоуренс закрутит космический роман с Крисом Прэттом

09.02.2015 в 07:55

Проект «Пассажиры» когда-то писался под Киану Ривза, однако его постигла та же участь, что прошлый проект его новоявленного режиссера Мортена Тильдума - коренная смена планируемого центрального актера. Как в «Игре в имитацию» на место Ди Каприо, под которого делался сценарий, пришел Камбербэтч, так место Ривза занял звезда приключенческого кино Крис Прэтт. Пару ему составит другая невероятно яркая звездочка с небосклона Голливуда - Дженнифер Лоуренс.

Сценарий был написан Джоном Спэйтсом очень давно, его съемки планировались еще в 2010 году, но проект пережил целую вереницу смены режиссеров - от Габриэла Муччино до Брайана Кирка.

Сюжет фильма обещает быть романтичным: во время путешествия на дальнюю планету один из спящих пассажиров выходит из криосна. Назад лечь в сон он не может, а лететь требуется еще 90 лет - ему грозит печальная жизнь в одиночестве. Тогда он решает поступить эгоистично - разбудить себе напарницу, чтобы не коротать век в одиночестве, пока все летят к заветной цели. Он выбирает девушку и пробуждает ее, между героями завязывается романтика.

Правда переговоры с Лоуренс еще не завершены, но хочется надеяться, что она таки подпишет контракт - проект очень интересный.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.