Джереми Реннер хочет стать Непобедимым

21.12.2015 в 09:25

Джереми Реннер, который обрел массовую популярность после роли Соколиного Глаза в марвеловоской франшизе о супергероях, решил сломать привычное амплуа и попробовать себя в новом образе. Так он исполнит роль самого Рокки Марчиано, боксера, которому будет посвящен драматический биографический фильм.

Сценарий для биографической картины, которая будет носить название «Непобежденный: История Рокки Марчиано», написали Ивэн Килгор и Сэмюэл Франко. Правда режиссера, который поставит фильм с Реннером в совершенно новом виде, пока не нашлось.

Продюссер фильма Моррис С. Леви заявляет, что это будет первой официальной биографической картиной о судьбе Рокки Марчиано. История охватит весь жизненный путь боксера - от рождения до момента трагической смерти в авиакатасрофе в 1969 году. И Рокки погиб так и не побежденным на ринге, в течение своей карьеры он не проиграл ни одного поединка. Именно его считают основой для образа Рокки Бальбоа, фильмы про которого со Сталлоне в главной роли навсегда поселились в золотой копилке кинематографа.

Но и от образа Соколиного глаза Реннер отказываться не собирается, ведь именно за эту роль он получает самые престижные гонорары. Так в следующий раз мы увидим супергероя уже в 2016-том году в «Противостоянии».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.