Джереми Реннер снова свободен: актер развелся с женой Сонни Пачеко

02.01.2016 в 15:01

Ликуйте поклонницы нетипичной внешности Джереми Реннера, создавшего неподражаемый образ Соколиного глаза в «Мстителях», он снова свободен! Наконец завершился длительный развод Реннера со своей женой Сонни Пачеко, на протяжении нескольких месяцев супруги вели долгие судебные тяжбы по поводу алиментов и обеспечения.

И вот - свершилось, бывшей жене Реннер сумм выплачивать не будет, та будет обязана содержать себя сама, хотя требовала в суде другого. А вот двухлетнюю дочку по справедливости Джереми содержать обязуется, каждый месяц он будет перечислять маленькой Аве Берлин целых 13 тысяч долларов. И это не окончательная сумма, пять процентов его гонорара будет ежегодно отчисляться с его счетов на накопительный счет дочки. И это весьма значительная сумма, если по средним подсчетам «Соколиный глаз» в год получает за свои роли 2,3 миллиона долларов, значит дочке будет отчисляться порядка 100 тысяч долларов. Сонни и Джереми будут совместно опекать дочку.

Сонни Пачеко на двадцать лет младше своего бывшего экс-супруга, тоже снимается в кино, но не так успешно. Так на ее счету видео фильм «Американский пирог. Книга любви» и «Помощник на свидании» (2012г), в последние годы она ухаживала за дочкой.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.