Джереми Реннер узнает, чего от нас хотят инопланетяне

08.03.2015 в 17:01

Вместе с Эми Адамс актер Джереми Реннер будет играть центральные роли в новом триллере про нападение инопланетян «История твоей жизни». Сценарий для фильма пишется на основе известного рассказа Теда Чанга.

По сюжету в ближайшем будущем на землю приземлится целая армада кораблей инопланетян. Поначалу цель их высадки во всех точках Земли не ясна, потому героиню Эма Адамс наняли как талантливого лингвиста, чтобы понять, чего же инородная жизнь хочет от землян.

Там постепенно Эми вспоминает некоторые события, которые помогают ей придти ко пониманию цели инопланетян. Реннеру тоже досталась интеллектуальная роль, он будет профессором физики, отправившийся вместе с лингвистом на переговоры. Зритель популярного кино хорошо знает Реннера по роли Соколиного глаза из супергеройской франшизы «Мстители», а также по ролям в франшизе «Миссия невыполнима» и сериале «Луи».

Ставить фильм будет Дени Вильнев, который ярче всего запомнился зрителю «Пленницами» и «Врагом».

Реннер и Адамс уже работали вместе в фильме «Афера по-американски», так что волноваться о том, органично ли будет смотреться тандем на экране, не стоит.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.