Джет Ли попробует переиграть Вина Дизеля в «Трех Иксах»

05.01.2016 в 11:16

Хотя точная дата выхода третей части боевика «Три Икса» еще не назначена, уже стала известна масса любопытных подробностей, в частности - пополнения в актерском составе. Конечно без главного актера франшизы Вина Дизеля о продолжении и речи быть не могло, но о том, что к проекту присоединился также Сэмюэл Л. Джексон, стало известно совсем недавно.

И вот - «Три Икса» заполучили еще одну яркую звезду - Джета Ли, который постарается затмить самого «героя боевиков» Вина Дизеля. 52-летний Джет после «Неудержимых» доказал, что может еще задать жару героям боевиков из новой обоймы и еще готов показать класс на уровне «Смертельного оружия».

Также недавно к актерскому составу присоединился Тони Джа, еще один мастер единоборств, специализирующийся на муай-тай, который стал звездой после трилогии «Онг Бак», также засветившийся как дублер в «Смертельной битве». С дизелем он уже успел сработаться благодаря своему участию в седьмой части «Форсажа». Вероятно Джа и Джет будут представлять азиатских бойцов с разных сторон конфликта.

Приятная новость, одну из центральных женских ролей исполнит актриса с очень тонкой индийской красотой Дипики Падукон.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.