Джейк Джилленхол сыграет в «Tom Clancy`s The Division»

03.06.2016 в 08:11

Ubisoft выставила на экранизацию еще одну свою игру, на этот раз на главную роль компания смогла заполучить на главную роль Джейка Джилленхола. Он исполнит роль агента специального подразделения, которое в постапокалиптическом мире пытается найти причины гибели цивилизации.

«Tom Clancy`s The Division» - это игра от Ubisoft, покорившая пользователей ПК и консолей в начале этого года. Шутер от третьего лица показал охваченный хаосом Нью-Йорк, где главенствуют криминальные банды. Подразделение Тома Кленси пробивается через охваченный безумием мир.

Хотя на участие в экранизации уже подписался известный актер, режиссера и сценариста для фильма пока не нашли. Правда прошлая экранизация игры с Джиленнхолом потерпела в прокате фиаско, многообещающий «Принц Персии», получивший столько продолжений в формате игры, не принес студии прибыли. Игровые экранизации редко когда бывают успешными, провалился в прокате «Хитмэн», критики прочат малые сборы шествующей сейчас по экранам дорогой эпичной фэнтези «Варкрафт».

Посмотрим, кто станет эталонным героем экранизации игры - Майкл Фассбендер из «Кредо убийцы» или Джилленхол в пока не ушедшем в работу «Tom Clancy`s The Division».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.