Джейк Джилленхол уедет в Корею сражаться с монстром

08.10.2015 в 08:11

Пон Чжун Хо, популярный корейский режиссер, пригласил в свой проект востребованного американского актера Джейка Джилленхола, чтобы тот снялся в одной из ведущих ролей. Фильм носит название «Okja» и кроме Джилленхола режиссер также смог заманить в фильм Тильду Суинтон и очень ждет согласия от Билла Найи и Пола Дано.

Пон Чжун Хо стал известен благодаря своему крайне успешному фильму, который при затратах в 11 миллионов принес в прокате 90 - «Вторжение динозавра». Потом он смог пробиться на американский рынок своей фантастической антиутопией «Сквозь снег», которую оценили также и европейские критики. Тем более в прошлый раз сниматься с ним согласились Крис Эванс, Уильям Херт и снова Тильда Суинтон.

«Okja» будет фильмом про монстра, о характеристиках которого пока ничего не известно, вероятно он будет брать свои корни из корейского фольклора. Съемки будут проводиться как в Южной Корее, так и в США, на экраны его выпустят уже в 2016 году.

Мы же скоро сможем увидеть Джейка Джилленхола в фильме «Разрушение», а среди его лучших работ следует отметить участие в картинах «Левша», «Стрингер» и «Патруль». Даты выхода его новых проектов - «Война токов» и «Ночные животные» пока не уточняются.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.