Джейма Мейс сыграет против Тома Круза

27.04.2015 в 08:08

Джейму Мейс большинство людей знают по роли скромного и стеснительного школьного психолога с обсессивно-компульсивным расстройством из «Хора». Но теперь девушке с рыжими волосами и запоминающейся красотой светит сняться на одной площадке с Томом Крузом - неплохой прорыв в ее творческой карьере.

Даг Лайтман снимает криминальную драму, на данный момент проект носит название «Мена». Главным героем драмы станет пилот Барри Сил, он, будучи пилотом ЦРУ, одновременно перевозил грузы для наркокартеля - наркотики и оружие. И все это происходило прямо перед глазами властей, в небольшом городке Мена, прямо под носом губернатора Билла Клинтона!

Джейма Мейс будет играть заместителя генпрокурора штата, целью которой стало упечь во что бы то ни стало этого проныру за решетку, на какие бы ухищрения ей не пришлось пойти. Мейс сыграет нетипичное для себя амплуа - эта законница ненавидит кажется всех подряд, она полностью невыносима, но именно такой жестокий характер поможет ей в итоге приблизиться к цели.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.