Джейми Фокс станет ... Малышом Джоном из «Робина Гуда»

14.01.2016 в 08:13

Нельзя отрицать актерский талант Джейми Фокса, сыгравшего блистательные роли в «Джанго Освобожденном» и «Рэе», однако некоторые решения режиссеров по назначению для него ролей могут только удивлять. Например, стало известно, что Джейми Фокс сыграет в новой экранизации легенды про «Робина Гуда», и при этом ему досталась роль... Малыша Джона!

Сам Робин будет более традиционным, на его роль был выбран паренек, сыгравший в главной роли в «Кингсмене», - Тэрон Эджертон. Его Робин сдружится с Малышом Джоном даже после того, как на войне они будут сражаться на разных сторонах поля боя. Но когда Гуд вернется с войны и начнет свое противостояние с коррумпированным шерифом, мужчины смогут стать соратниками. Ив Хьюсон сыграет девицу Мэриан, любовь Робина Гуда.

Экранизации легенды о Робине снято уже десятки, потому режиссеру Отто Баферст пришлось искать новые прочтения, чтобы заинтересовать зрителя. Поскольку Отто выпустил стильные «Острые козырьки», в том, что даже такое одиозное решение будет оправдано, сомневаться не приходится. Баферст в свою очередь обещал снять максимально серьезную драматическую картину по сценарию пера Джоби Харольда.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.