Джеймс Бонд споет и станцует

08.07.2015 в 10:38

Сверишлось, самый известный суперагент будет петь и танцевать на сцене, ведь его история станет мюзиклом! Такими новостями поделился продюссер Мэрри Зальцман. Права на постановку «Бонда» по мотивам романов Флеминга на сцене выкупила Placeholder Productions. Сценарий для мюзикла пишет Дэйв Кларк, одновременно работать над музыкой начал композитор Джэй Генри Уайз.

Пока не известно, про что будут приключения Бонда на сцене, но Зальцман обещает поддержать марку, сделать постановку с классическими бондовскими драками и шпионской игрой. Будет тут и красавица-главная героиня, и все атрибуты шпионского стиля - дорогие сигареты, машины, шикарный стиль. Для Мари Зальцман это дело чести, ведь ее отец был продюссером самых первых фильмов о Бонде, которые и дали базу для роста известнейшей франшизы.

Но быстрее мы увидим новый фильм про Бонда «Спектр», уже в ноябре этого года с Дэниэлом Крэйгом в главной роли. Примечательно, что в этот раз главную женскую роль сыграет ровесница актера, исполняющего роль Бонда, Моника Беллуччи. Крейг пообещал играть Бонда столько, сколько потребуется. А вот кастинг на роль того, кто же будет петь и танцевать в образе агента 007, пока еще не проведен. Будем болеть за наших любимых исполнителей!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.