Джеймс Франко поставит ремейк «В объятиях смерти»

23.12.2015 в 08:45

Джеймс Франко в последние годы получал особое внимание от критиков, которые всячески обласкивали его и называли наряду с Энн Хэтэуэй символом своего поколения. И после его участия «Планете обезьян», он решил в плотную заняться продюссированием интересующих исключительно его проектов, он взял под свое крыло уже десяток проектов. На этом фоне интересующих его проектов особенно выделяется ремейк «В объятиях смерти», для которого Франко сам написал сценарную заявку.

Оригинальный фильм был снят в 1996 году с Тори Спеллинг и Иваном Сергеем в главных ролях (правда до кинотеатров фильм так и не дошел, «осев» на телевидении, но все же снискав долю своей славы). Главная героиня истории Лорел начинает сомневаться в отношениях со своим парнем Кевином. Вот только когда она пытается получить чуть больше свободы от отношений, парень становится не просто навязчивым, но и агрессивным.

Франко решил приурочить выход фильма к 20-летнию оригинала. Правда написать сценарий целиком сам он не взялся, переложив доработку на плечи Эмбер Кони. А главой проекта и режиссером станет Мелани Эйткенхед. Франко же по своей привычке станет продюссером картины совместно с Дайан Соколов и Винс Джоливетт.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.