Джейн Фонда и Роберт Редфорд покажут «Наши души в ночи»

15.09.2015 в 09:52

Джейн Фонда и Роберт Редфорд имеют все шансы снова за последние тридцать лет оказаться на экране вместе, ведь в последний раз они играли в одной картине в 1979 году под названием «Электрический всадник».

Теперь же им предлагают главные роли в фильме «Наши души в ночи», который будет сниматься по запросу сервиса Netflix. Фильм будет основан на свежем романе Кента Харуфа, вышедшем всего полгода назад. Главные герои романа - двое пожилых соседей Эдди и Луис, чьи супруги давно умерли и они теперь страдают от жизни в одиночестве. И сами того не замечая, двое вдовцов сближаются.

Такая нежная романтика просто создана для Фонды, тем более сценарий к фильму будет писать такой ас романтического жанра, как Майкл Х. Уэбер, благодаря котором появились «500 дней лета», «Бумажные города», «Виноваты звезды», собравшие только положительные зрительские отклики. Продюсерские функции также предлагается взять на себя Редфорду, если он согласится на главную роль.

Это будет уже вторым фильмом по заказу Нетфикс, первый прошел недавно на Венецианском кинофестивале, и исполнитель главной роли в «Безродных зверях» даже был отмечен наградой жюри.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.