Джейсон Момоа после Кхала Дрого сыграет беспринципного торговца

17.11.2015 в 08:46

Netflix заказал шесть серий «Границы» («Frontier») - драматического сериала, на главную роль в котором приглашен покоривший женские сердца в «Игре престолов» Джейсон Момоа. Но если он запомнился как мужественный правитель кочевого племени Кхал Дрого, теперь ему придется примерить на себя совсем новый образ. Ему уготована роль харизматичного и решительного дельца, который жаждет отомстить и часто его обуревает похоть.

Действия сериала будут разворачиваться в конце восемнадцатого века, а Момоа будет торговцем мехами Декланом Харпом, авантюрным и коварным дельцом. Сценарий к сериалу написали Питер и Роберт Блекки, а режиссером станет Брэд Пейтон, снявший не слишком захватывающий «Разлом Сан-Андреас». Он начнет работу над съемками уже в этом месяце.

Коллегами Момоа по площадке будут Аллан Хоуко, Алан Армстронг и Лэндон Либуарон. Потому не удивительно, что основное экранное время будет разделено равномерно, драма покажет историю с нескольких точек зрения, тем более конфликт между героями будет медленно вырастать из деловых переговоров в огнестрельную схватку. Кроме конфликта между героями будет раскрыто противостояние между европейцами и туземцами.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.