Джейсон Патрик сыграет нового главного героя «Сосен»

07.02.2016 в 13:12

После продления сериала «Сосны» на второй сезон, главным вопросом оставалось - кто же будет главным героем продолжения истории? И вот объявлено имя актера, которому досталась главная роль во втором сезоне «Уэйуорд Пайнс» - Джейсон Патрик. Сам актер запомнился зрителю по «Скорости 2», но в сериале он исполнит роль опытного доктора.

Напомним, что продюсеры обещали продолжить второй сезон ровно с того места, где закончился первый. Так что если вас интересует, что стало с обществом будущего - обязательно посмотрите второй сезон. Маленьким городком теперь правит жестокое Первое Поколение. А Джейсон Патрик будет доктором Тео Едлином, новым присоединившимся к жителями обитателем, проснувшимся от многолетнего сна. И снова Пайнс ждут волнения и неуверенность в правильности выбранного пути и конечно же Едлином будет в самом его центре (тем более нужно спасти человеческий вид от вымирания).

Хотя пока не ясно, кто же займет другие главные роли, в частности жены главного героя, которая станет в центре сопротивления, и вдохновителя на другую жизнь юного подростка. Конечно некоторые актеры из прошлого сезона «перекочуют» в новый, преимущественно - молодые актеры.

Ждем премьеру летом этого года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.