Джейсон Стэйтем накрутит хвост доисторической акуле

17.04.2016 в 08:22

После почти двух десятков лет в простое триллер «Мег» наконец выходит на стадию производства. На главную роль эпичного боевика приглашают самого Джейсона Стэйтема, по сюжету он должен будет выступить против доисторического монстра - гигантской акулы.

Режиссером «Мег» станет Джон Тертелтауб, известный благодаря «Сокровищу нации», до выхода в производство у проекта сменилось уже пять потенциальных режиссеров. Но сначала требуется адаптация книги Стива Альтена, которую заказали у автора весьма успешной адаптации «Жизни Пи» Дина Джогариса. В книге рассказывается о команде охотников, которые нацелились на гигантскую акулу, которая вдруг начинает питаться пловцами на китайском побережье. Оказывается, что это не просто гигантская акула, а представитель казалось вымершего вида - мегалодона, известного как самый страшный хищник в истории.

Джейсон Стэйтем соскучился по настоящим боевикам, ведь в последний год он снимался в пародийной комедии «Шпион» и гоночной франшизе «Форсаж». Зато скоро мы увидим его в новой части «Механика».

Продюсировать фильм о доисторической акуле будут студии Gravity и Warner Bros.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.