Джейсон Стэйтем задаст жару на ТВ

19.09.2015 в 10:01

Джейсон Стэйтем наконец снизошел до телеформата, официально подтверждено его участие на главной роли в сериале от Gaumont International Television «Да здравствует безумие». Безумия в сериале будет предостаточно, стоит лишь просмотреть список сериалов, вышедших из студий этой компании - «Хемлоук Гроув», «Ганнибал», «Нарко».

Сериал будет сниматься по мотивам романа Дж. Дж. Коннолли «Viva La Madness» (он сам вызвался писать сценарий для шоу), это будет уже второе обращение телеиндустрии к романам автора, в первый раз по его работе сняли фильм «Слоеный торт».

Сериал будет снят в жанре комедийного экшена. Главный его герой даже не имеет имени, он решает отойти от своей криминальной деятельности и поехать жить спокойно на Карибы, чтобы скрыться от назойливого розыска. И в итоге ему все же придется снова вернуться к опасной работе, чтобы объединиться с другими колоритными бандитами, чтобы сразиться с наркокартелями.

Стэйтем не только исполнит главную роль, но и станет продюссером сериала вместе со Стивом Чесманом, с которым он уже давно и очень крепко сработался. А мы скоро можем увидеть Джейсона в одной из своих знаковых ролей - он снялся во второй части «Механика».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.