Джиллиан Андерсон напишет самоучитель для женщин

21.04.2015 в 10:26

Звезда «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон (а также весьма известная активистка и борец за права женщин в мире) знает, что женщиной быть совсем не просто, и что найти свое счастье очень трудно. Именно поэтому она решила впустить самоучитель для всех женщин, который укажет им путь, как обрести счастье.

Джиллиан планирует осветить широкий спектр тем, но главные советы будут вращаться вокруг психологии, а именно того, как ощутить свободу и внутреннее раскрепощение. Книжка будет предназначена для всех женщин вне зависимости от нации и вероисповедания.

- Женщина - это очень широкое понятие, я включаю в него всех, кто ощущает свой пол женским, включая трансгендеров и других. Все мы должны помогать друг другу и поддерживать, а не устраивать вечную конкуренцию, - сказала сама Джиллиан.

Книга будет называться «Мы», писать ее Джиллиан будет не одна, а при помощи Дженнифе Нейдель. Выход книги будет приурочен к очередному всемирному женскому дню на 8 марта, уже в 2016 году. Но в русском переводе на прилавках книжных она конечно появится позже.

Лилия
21.04.2015
Просто влюблена в Джиллиан Андерсен ещё со времён "Секретных материалов". Не знала, что она борец за права женщин в мире. С удовольствием бы прочла её книгу. Жаль конечно, что на российском рынке она появится гораздо позже.
Frelia
22.04.2015
Искренне полюбила её как актрису давным-давно. Уверена, книга получится достойной. О Дженнифе Нейдель до не слышала, но явно Джиллиан не будет брать в соавторы левого человека. Обязательно приобрету бумажный вариант издания в оригинале.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.