Джиллиан Андерсон станет богиней СМИ

05.06.2016 в 07:27

Джиллиан Андерсон скорее всего не светит стать новый Бондом, не смотря на петиции фанатов и сделанные ими ролики и постеры, но зато ей предложили роль богини в экранизации «Американских богов» Нила Геймана. Сериал уже давно находится в стадии активной разработки и привлек к себе немало звезд.

Так главного героя Тень Мун будет играть Рики Уиттл. Тень нанимается в охранники к некоему загадочному господину мистеру Среде, который на самом деле - один из старейших богов этого мира (его сыграет Йен МакШейн). Цель героев - собрать под одним флагом всех старых богов человечества, чтобы дать итоговый бой новым богам, которым поклоняются американцы - Технологиям, знаменитостям, СМИ. Как раз богиню СМИ Медию и сыграет Джиллиан Андерсон. Ей будет поручена важная роль гласа новых богов, ей жизненно важны постоянное внимание, поклонение людей экранам, новостям, к своим смартфонам, с их помощью людьми так просто управлять.

А поклонники ее работы в «Крахе» могут не беспокоиться, она уже заканчивает съемки в его третьем сезоне, а также ведет переговоры об участии в еще одном сезоне «Секретных материалов».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.