Джина Карано станет мутанткой Ангельской пылью

17.02.2015 в 08:23

Уже через год, в феврале 2016-го мы увидим фильм, посвященный супергерою Дедпулу. Давно стало известно, что главного героя в нем сыграет Райан Рейнольдс, но вот актриса на центральную женскую роль никак не находилась. И наконец девушка на роль Ангельской пыли определена - ей станет Джина Карано, эта зажигательная девушка снималась в «Форсаже 6» и боевом «Нокауте», последний из вышедших на экраны ее фильмов - «Кровавая месть», а сейчас она снимается в одном проекте с Брюсом Уиллисом.

По сюжету Ангельская пыль принадлежит к группе мутантов Морлоки (они живут в канализации и чураются общества людей, потому в обычных фильмах про марвеловских мутантов мы их не встречали, да и в комиксах им отдано скромное место). Актриса на роль мутанта, способного искусственно повышать уровень адреналина в крови, выбрана и правда удачна - Карано умеет показать ярость и ажиотаж, к тому же она экс-боец ММА.

Кроме Карано в списке актеров числятся также Т.Дж Миллер из нового комедийного сериала «Силиконовая долина».

Чтобы подогреть любопытство к премьере, авторы заявили о том, что в «Дедпуле» появится герой по имени Петр Николаевич Распутин, он мутант по кличке Колосс и один из Людей Икс. Ждем русского супергероя!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.