Джина Родригез вместе с Уолбергом увидят «Подводный горизонт»

20.03.2015 в 08:13

Джина Родригез стала популярная благодаря роли в «Девственнице», за этот сериал она даже получила Золотой Глобус. Теперь Джина доросла до крупной картины, в которой она будет сниматься вместе с Марком Уолбергом. Этим фильмом станет основанный на реальных событиях «Подводный горизонт».

События в нем будут описываться не очень давние, от 2010 года, когда на нефтяной платформе Deepwater Horizon произошел взрыв, который повлек за собой экологическую катастрофу для всех США.

Уолберг будет играть электрика с платформы Майка, начнется рассказ за двое суток до трагедии, ведь фильм будет основываться на газетной статьи (не первый случай, когда современный кинематограф экранизирует статью). «Последние часы Дипватер Хорайзен». А Родригез станет единственным сотрудником-женщиной на платформе - Андера Флейтас, она работала над навигационной механикой и первая заметила огонь. Но поскольку сигнала о помощи никто не посылал, ее заявление об увиденном никто не принял в расчет и потому трагедия все же произошла, даже если могла бы быть предотвращена. В ходе трагедии погибло 11 человек.

Фильм планируется выпустить осенью 2016 года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.