Джиперс Криперс снова оживет в третьем фильме

13.09.2015 в 08:14

Киностудия Myriad Pictures анонсировала начало работы над третьим по счету фильмом про загадочного монстра Джиперс Криперс, который впадает в спячку на 23 года после сезона охоты. Существенным отличием этого фильма от старых будет то, что к пробуждению ужаса люди уже готовы, за ним начнет охоту целое подразделение спецслужб, которым поручено выяснить его загадочную природу, а также как именно его можно окончательно уничтожить.

Постановщиком «Джиперс Криперс 3» станет Виктор Сальва, который признается, что на него возложена важная работа, ведь Джиперс известен повсеместно, фанаты просили о новом фильме, и теперь на нем такая ответственность.

- В новом фильме я постараюсь ответить на вопросы, что же такое этот Крипер, как он появился и почему он охотится на людей ради их частей тела, - сказал постановщик.

Сниматься фильм будет под руководством American Zoetrope, студии, которой принадлежат две первые картины. Пока рано говорить о прокатном графике третьего фильма. Первая часть вышла на экраны почти пятнадцать лет назад, в 2001 году, вторая часть уже через два года, в 2003 году. Третья часть выходит в свет с большим перерывом, потому требует свежего подхода к франшизе.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.