Джон Константин переберется в «Стрелу»

18.07.2015 в 13:42

Все уже знают, что к сожалению студия не смогла найти нового канала для продолжения сериала «Константин» и сейчас он считается закрытым проектом. Но вот появились новости, что мы все равно сможем увидеть полюбившегося нам неоднозначного героя на экранах.

Сейчас канал The CW, на котором выходит «Стрела» очень заинтересованно обсуждается появление экзорциста в кроссовере с героями «Стрелы». На экране должны встретиться сам Константин (Мэтт Райан) и Куин (Стивен Амелл). Тем более сериалу очень нужна свежая кровь, ведь он уже подходит к четвертому сезону. В новом сезоне главным врагом Стрелы станет Дэмиен Дарк, и тут помощь экзорциста не помешает.

Новости подтвердились по время Comic-Con 2015, когда исполнительный продюссер «Стрелы» В. Мерикл вместе с главным актером тайтла сами заявили, что очень ждут встречи двух героев.

- Да, мы бы очень хотели это сделать. Мы даже уже поговорили с представителями DC, но нужно еще урегулировать съемочные графики актеров. Пока рано говорить о полном успехе этого слияния, но мы будем очень стараться ради задуманного.

Новый сезон «Стрелы» выходит на экраны 7 октября, потому уже в течение лета должно стать известно, ждет ли Константина чудесное возвращение.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.