Джон Сноу достоин собственного сериала

24.05.2016 в 07:04

Успех сериала-экранизации «Игра престолов» просто ошеломительный, а самым популярным персонажем по зрительским рейтингам считается бастард лорда Винтерфелла Джон Сноу. И теперь канал планирует снимать отдельный сериал про «Ворону» после завершения основного сериала.

Главное - уговорить исполнителя этой роли Кита Харингтона, который (по его личному признанию) просто ненавидит свои кудри, которые он не должен состригать до окончания контракта. Джон с нетерпением ждет возможности подстричься.

Следующий седьмой сезон «Игр престолов» станет последним, все сюжетные ходы будут подведены к логическому концу к 2017 году. И к этому времени 29-летний Кит должен дать окончательный ответ, гонорар за участием в новом проекте обещают просто фантастический - порядка миллиона долларов.

Конечно сюжет для нового сериала попросят написать Джорджа Мартина, ведь именно его буйная, подчас жестокая фантазия, стала базой для захватывающего дух у зрителя сериала. Правда в этот раз он будет давать советы и консультировать, отдельный роман писать не придется, что существенно ускорит процесс производства.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.