Джонатан Либесман снимет вестерн про Ланселота

23.03.2015 в 08:01

Компания Thunder Road Pictures поможет Джонатану Либесману реализовать свое видение легенд о короле Артуре и об Англии после его правления, когда могущество Круглого стола стало постепенно сходить на нет. Режиссер заявил, что давно хотел снять что-то про Англию с легким налетом вестерна в духе «Непрощенного», а не такую выхолощено идеальную, как рисовалась она в легендах. Либерсман известен нам по «Гневу титанов», «Черепашкам смерти» и приквелу «Техасской резни бензопилой».

Не стоит волноваться, кощунства над историей режиссер не допустит, в новом фильме «Воитель» скорее будет выдержан особый дух и стиль. Рассказываться будет о временах, когда Ланселот уже давно не молод, былые времена славных рыцарей круглого стола, а Ланселоту приходится искупать все те ошибки, что он понаделал, когда влюбился в королеву Гвиневеру, жену своего короля.

Пока проект носит название «Воитель», к его созданию уже привлечены такие мастера масштабного экшена, как Джонатан Либерсман, работавший над «Гневом титанов». Сценарий поручили писать Джереми Лотту («Наследие»).

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.