Джонни Депп будет жениться на острове

23.12.2014 в 07:34

И не просто на острове, а на своем личном острове. Напоминаем, что о своем намерении пожениться 51-летний Депп и его новая пассия Эмбер Херд (28-лет) заявили вопреки постоянным слухам, что второй попытки после сорвавшейся свадьбы, они не будут предпринимать второй попытки.

Свадьба состоится ровно в новогоднюю ночь. Парочка очень активно готовится к свадьбе, ведь времени осталось всего полторы недели, а для удаленной церемонии нужно столько всего организовать.

О свадьбе стало известно, когда Депп начал приглашать друзей и родню на островок для совмещения празднования Нового года и свадьбы. Среди близких приглашенных оказались Мэрилин Мэнсон, Хелена Бонем Картер, Стивен Тайлер и конечно Тим Бертон. Этот остров находится в Карибском бассейне, на нем даже есть пляж, которому Депп дал имя в честь своей невесты (ради которой расстался с Ванессой Паради) - Amber Beach, тут и будет проведена торжественная часть церемонии.

Помолвилась пара в январе 2014 года, при этом встречались Джонни и Амбер довольно долго - три года. А совсем недавно в СМИ появились слухи, что пара часто ругается и даже отменила дату свадьбы. Оказалось, что не отменила, а перенесла.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.