Джонни Депп окажется на границе Парагвая вместо Уилла Смита

23.01.2016 в 08:27

Фильм «Тройная граница» был очень амбициозным проектом на реалистической основе, пока не превратился в долгострой. Изначально согласившийся на участие Уилл Смит отказался от съемок ради более перспективного проекта, Том Хэнкс пока не дал окончательного согласия. Спасти фильм может участие Джонни Деппа, которого еще несколько лет назад заинтересовала история про тройную границу между Бразилией, Аргентиной и Парагвайем, где наблюдается расцвет преступности ввиду сложностей патрулирования границ.

Сценарий написал оскаровский обладатель Марк Боал («Повелитель бури»), изначально он планировал ввести пять центральных персонажей, на чьи роли должны были быть приглашены известные актеры, но сейчас в проекте ощущается серьезный недобор ярких имен.

Снять фильм планировали еще в 2009 году, уже в 2010 году Депп лично проявлял заинтересованность проектом, но не смог принять в нем участие из-за скандальной потери режиссера (Кетрин Бигелоу была против Уилла Смита на главную роль, но студия давала бюджет под съемки только с ним в титрах). В итоге сначала из проекта ушел режиссер, а потом и Смит, верным остался только Депп и новый назначенный режиссер Дж. С. Чандор, запомнившийся «Самым жестоким средством».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.