Джонни Депп станет центром секс-скандала

13.05.2016 в 06:16

Джонни Депп согласился сыграть роль реального французского политика, замешанного в нашумевшем секс-скандале, прогремевшем по всем каналам и газетам. Несколько лет назад француза Доминика Стросс-Кана во всеуслышание обвинили в изнасиловании горничной, доверие народа было потеряно и Доминик потерял вместе с ним и место директора Международного валютного фонда.

Долгое расследование, домашний арест, а потом разоблачение навета - все это несправедливо уничтожило карьеру политика. Эта история о том, как чужое слово может уничтожить жизнь даже такого влиятельного человека, впечатлила голливудских продюссеров, решившихся пригласить на главную роль Джонни Деппа. Тем более это опробованное Деппом амплуа политика с подмоченной репутацией, так в 2004 году он снимался в картине «Распутник» про известного поэта-придворного Джона Уилмота. А главную женскую роль отдали Марион Котийяр.

Это не первое воплощение данной истории из современной политики на экране. Так Жерар Депардье два года назад уже исполнял главную роль в фильме про Стросс-Кана «Добро пожаловать в Нью-Йорк» авторства Абеля Ферреры. Новый голливудский фильм про скандал будет сниматься по сценарию Бена Кокпита, центром истории станет период сомнений, когда Стросс-Кана поместили под домашний арест.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.