Джонни Деппу светят 10 лет тюрьмы

27.05.2015 в 11:16

Джонни Депп никого не убил и ни на кого не напал, но совершил нелегальный провоз, точнее - привез в Австралию своих собак в тайне от властей. Согласно законам Австралии такое нарушение грозит десятью годами лишения свободы по местным законам, ведь в стране очень строгие правила касательно ввоза любых животных из-за страха заболеваний и опасности для местных животных.

Зачем Деппу понадобилось это? Потому что он снимается в пятой части «Пиратов Карибского моря» и никак не мог так долго без своих собачек по имени Бу и Пистол, двух маленьких йоркширских терьеров. Перевозил он из на частном самолете, так что государственные служащие их видеть не могли, однако когда о нарушении стало известно и кроме тюремного срока Деппу грозит штраф в почти 265 тысяч долларов.

Уже высказались по поводу инцидента и австралийские власти, так Министр сельского хозяйства Барнаби Джойс заявил, что если в течение 50 часов собаки не будут отправлены домой, то они будут усыплены. А узнали власти об этом из-за фотографий папарации, подкарауливавших Деппа перед съемками и запечатлевших двух собачек.

Депп испугался за судьбу своих любимцев и отправил песиков домой в США, а затем и сам улетел. Вот только обвинения с актера никто не снимал.

Виктория
31.05.2015
Закон есть закон. Звезды тоже люди и должны отвечать за свои поступки, как и любой обычный человек. Хотя конечно суровые условия. Но зато власти беспокоятся за свою фауну, а это похвально. Ну думаю Джонни штраф заплатит и на этом история кончиться.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.