Джозеф Гордон-Левитт пойдет в шпионы, а Кейдж в спецслужбы

25.02.2015 в 07:44

Режиссер нового планируемого проекта про известного современного «шпиона» Эдварда Сноудена Оливер Стоун подтвердил, что в проекте с новыми видением Сноудена и его истории на главную роль подписался звезда «Петли времени» Джозеф Гордон-Левитт. Также Оливер с огромным удовольствием будет сотрудничать с Николасом Кейджем, который исполнит офицера из американских спецслужб. Режиссер и Кейдж уже сработались друг с другом, ведь они провели вместе немало времени во время работы над драматическим фильмом «Башни-близнецы». Кроме того подругу главного героя сыграет Шайлин Вудли, к съемкам приглашены Том Уилкинсон, Джоэли Ричардсон и Мелисса Лео.

Сценарий для очередного фильма про Сноудена писался самим Оливером Стоуном, для этого он изучил две наиболее подробных книги - принадлежащий Люку Хардинигу нон-фикшн роман «Файлы Сноудена», а также вторую книгу, принадлежащую российскому юристу Анатолию Кучере «Время осьминога», которая была написана, полагаясь на факты его работы со Сноуденом в качестве клиента.

Съемки амбициозного проекта уже стартовали, хотя начались они в столице Германии, съемочная группа собирается поколесить по всем уголкам мира, чтобы получился более яркий «шпионский триллер». Ждем премьеры свежего фильма про Сноудена в декабре этого года!

Артём
26.02.2015
Я уже слышал где-то новость про то, что будут снимать фильм про Сноудена, и что там снимется Николас Кейдж. Больше всего я боялся, что Кейдж будет играть самого Эдварда, так как совершенно не представляю его в этой роли. Слава богу, опасения мои не оправдались!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.