Джулия Робертс беременна в 48 лет

26.04.2016 в 07:41

В голливудских СМИ и таблоидах не утихают слухи, что кинозвезда Джулия Робертс снова беременна в свои 48 лет. На такой решительный шаг актриса пошла, чтобы скрепить давший в последние месяцы трещину брак с Дэниэлом Модером. Она сама недавно выселила 47-летнего оператора из их общего дома, отправив горе-супруга жить на квартиру.

При том, что брак актрисы находится на грани распада, однако анонимные источники из друзей актрисы утверждают, что узнавшие эту новость супруги восприняли ребенка как знак, что за брак надо бороться и спасать его, ведь далеко не каждая женщина может забеременеть в свои 48.

Однако предыдущие трое детей пары видимо не были для них достаточным аргументом, хотя младшему Генри Дэниэлу всего восемь лет. Возможно Дэниэлу надоел деспотичный характер своей властной супруги, к тому же она явно превосходит его в карьерном плане и это не может не сказываться на мужском эго. Если за ней закрепилось звание дивы после «Красотки» и «Сбежавшей невесты», то на счету Дэниэла нет ярких киноработ. Он снимал фильмы «Обыкновенное сердце» и «Светлячки в саду» (где также играла его супруга).

Но официальных комментариев от Джулии нам придется ждать очень долго, «Красотка» придерживается железного правила не комментировать ничего, связанного с ее семейной жизнью. И до сей поры такая стратегия была весьма выгодной.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.