Джулия Робертс разводится после долгого брака

01.08.2015 в 12:43

Лавина голливудских разводов и расставаний уже зацепила самые крепкие пары, например недавно Брэд Питт поделился своим желанием развестись с Джоли. И вот - новые вести, разводится со своим мужем после тринадцати лет крепкого брака Джулия Робертс.

47-летняя «Красотка» и ее муж, по профессии оператор, Дэниэл Модер (на год младше актрисы) решили расстаться. При этом таблоиды в один голос заявляют, что инициировал развод муж Джулии, он говорит, что не ощущает в Джулии партнера, а ее эмоциональность и привычка срываться в крик просто опустошает супруга, который больше не может это выносить.

Встречаться начала пара еще в 2001 году, когда познакомилась во время съемок одного из фильмов Джулии, а поженились влюбленные уже через год. За годы брака пара родила троих детей, последней - дочку в 2007 году, но с прошлого года что-то в их отношениях решительно не ладилось, однако о разводе речи не заходило.

И теперь - заявление о разводе. Робертс еще вчера выставила на продажу семейную нью-йоркскую квартиру и совместную виллу на Гавайях. На данный момент семейство приживает в Манхэттенском пентхаусе.

Хотя в том, что Джулия Робертс не долго будет оставаться одна, если захочет, сомневаться не приходится.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.