Джулия Робертс станет адвокатом для аутиста

16.03.2016 в 08:44

Джулия Робертс кажется нашла для себя роль, которая может стать для нее очередной оскароносной (напомним, что эту награду ей принесла роль борьбы за права Эрин Брокович). Она сыграет в драме «Человек с поезда» про городского «сумасшедшего» из Нью-Йорка, который страдает от синдрома Аспергера. Он был так увлечен поездами и автобусами, что вскоре стал настоящим водителем. Но у него не было допуска и лицензии, потому разоблаченного героя оправляют в тюрьму. Джулия Робертс же станет адвокатом, который будет защищать не желавшего принести никому зла мужчину.

Фильм будет основан на невероятной реальной истории. Согласно записям полиции мистера МакКоллума 25 раз арестовывали только за то, что он проникал на служебные объекты в метро переодетого в униформу. Также он привлекался за угон автобусов. Но для народа он стал героем и даже сами его пассажиры стали расклеивать фотографии с петициями в защиту его.

Правда главный партнер Джулии на роль МакКоллума еще на найден, но желающих сыграть в одном фильме с Робертс - целая очередь! Сценарий уже написан Саймоном Стивенсоном, а Джулия сама станет продюсером картины.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.