Эдди Редмэйн - новый герой вселенной Гарри Поттера

12.04.2015 в 12:56

Продюсеры новой экранизации очередной книги Джоан Роулинг по вселенной Гарри Поттера «Фантастические звери и места их обитания» пригласили на роль главного героя Эдди Редмейна. Это будет не один фильм, а целых три, которые будут выходить с периодичностью раз в два года, вплоть до 2020 года.

Основой для фильма стал учебник для волшебников, знакомящий их с различными магическими существами! Правда действие будет разворачиваться за 70 лет до рождения Того самого мальчика и атаки Воландеморта, а главного героя зовут Ньют Скамандер. Он зоолог и писатель, записывающий свои необычные открытия. А состоит он в секретном обществе волшебниц и волшебников, расположенном тогда в Нью-Йорке.

Правда сейчас Редмейн очень сильно занят в съемках «Девушки из Дании», где он играет транссексуала Эйнара Вегенера, решившегося на операцию по смене пола. Увидеть талантливую актерскую игру Редмена мы сможем уже в ноябре этого года. Рейдмен не голословной один из лучших актеров и открытие последних лет, ведь за его роль во «Вселенной Стивена Хокинга» этот актер с нетипичной, но очень пластичной внешностью получил в этом году главную кинопремию - Оскар в категории за лучшую мужскую роль.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.