Эдриан Броуди станет агентом ЦРУ без памяти

17.09.2015 в 11:59

Эдриан Броуди согласился на главную роль в новом боевике «Срок годности» про агента ЦРУ. Броуди по плечу любые роли, так он прекрасно справился с драматической роль в «Учителе на замену» и «Пиджаке» и совершенно органично смотрелся в боевике «Чужой против хищника». В новом фильме в жанре экшен ему придется сыграть умного и тренированного специального агента.

По сюжету герой Броуди, агент ЦРУ, проснется в больнице после того, как его пытались отравить. Процесс гибели удалось замедлить всего на сутки, и до смерти ему нужно вспомнить, что же случилось с ним за последние сутки и восстановить картину событий и быть может найти противоядие.

Сценарий для боевика пишет Брайан Такер, известный более всего в Голливуде по своей работе «Город порока». Съемки фильма начнутся уже весной 2016 года и будут проходить в нескольких странах Европы, дата выхода «Срока годности» в прокат пока не установлена.

В последний раз мы видели Броуди на широком экране в фильме «Меч дракона», снятой в Китае, где его коллегами были Джеки Чан и Джон Кьюсак, а на 2016 год уже назначен выход его фильма «Император» про историю Римской Империи.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.