Эль Фаннинг станет последней женщиной на Земле

03.02.2015 в 07:02

Клей Джастер начинает съемки нового фантастического фильма «IO», его работа будет фактически независимой, потому стоит ожидать чего-то нестандартного. В плане финансирования режиссеру окажет поддержку фонд Роберта Редфорда, который и был основан, чтобы стимулировать производство оригинальных независимых проектов.

Главную роль в фантастике сыграет Эль Фаннинг (из недавних ее работ смотрите «Малефисенту» и «Совсем низко» ), оставшаяся на Земле после «конца света», чтобы найти способы, как спасти отравленную землю. Остатки человечества спасаются на звездолете, в надеждах отправиться на колониальную планету, а девушка остается одна. Точнее осталась бы одна, если бы некий человек (его играет Диего Луна, известный нам по недавнему «Элизиуму», а также фильмам «Харви Милк» и «Мистеру Одиночество») не решил в последний момент оставить попытки попасть на звездолет и не остаться с ней, увидев в ней луч надежды на спасение родной планеты.

Сценарий для интересного фильма писал Уилл Басанта и Чарльз Спано, их творческий тандем написал также сценарий для «Джесса+Мосс».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.