Элизабет Бэнкс вернет «Ангелов Чарли» в дело

17.09.2015 в 12:11

В этом году Элизабет Бэнкс дебютировала как режиссер полного метра с «Идеальным голосом 2», и ей уже посыпались дальнейшие предложения, на что устремить свой творческий потенциал. И она выбрала историю про девушек-супершпионок, продолжение которой уже давно не выходило на экраны, - «Ангелов Чарли».

Элизабет будет продюссировать картину вместе со своим мужем Максом Хандельманом, они вместе со студией Сони уже ищут свободного автора для написания свежего сценария.

«Ангелы Чарли» - это обожаемая американским зрителем команда девушек-супердетективов. Сериал про них в 70-е годы шел целых пять сезонов, а первый фильм был снят в 2000 году. Главные роли трех Ангелов там достались Люси Лью, Кэмерон Диаз и Дрю Бэрримор. И хотя первая часть была принята очень тепло, второй фильм не принес большого дохода и было решено не продолжать серию фильмов.

И вот спустя 15 лет Элизабет Бэнкс решила возродить франшизу, тем более коммерческий успех ее «Идеального голоса 2» позволил студиям выделять на ее проекты сразу серьезные фильмы. Пока остается открытым вопрос, кого из голливудских красавиц пригласят на роль новых сорвиголов в юбках.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.