Элтон Джон станет тайным агентом Kingsman

14.04.2016 в 08:09

Сэра Элтона Джона недавно пригласили в продолжение успешного шпионского боевика «Kingsman. Золотой круг», скорее всего ему предложат совмещать роль самого себя и одновременно одного из агентов организации.

Элтон Джон уже пробовал себя в телеиндустрии, а не только писал саундтреки, но и неоднократно озвучивал самого себя в ироничных мультсериалах «Симпсоны» и «Южный парк», в котором даже исполнил песню!

В фильме он станет коллегой по площадке Марка Стронга, Джулианны Мур и Холли Берри. И на этой неделе официально было подтверждено, что в картине будет сниматься Колин Ферт, чей герой трагически погиб в первой части, но без него вторую просто нельзя было вообразить! Кроме того был приглашен еще один актер из суперуспешного английского проекта «Игра Престолов», сыгравший погибшего юного принца Оберина Мартелла - Педро Паскаль. Второй фильм выходит еще не скоро, 15 июня 17-го года.

А у самого 69-летнего сэра Элтона в последнее время мало хороших новостей. Так СМИ выяснили, что брак Элтона Джона трещит по швам, ведь его супруг купил на гонорары мужа дом для своего любовника!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.