Эмбер Херд станет владычицей морскою и девушкой Аквамена

15.01.2016 в 08:28

DC обещает просто поразить нас новым фильмом по своей пока не такой развитой, как Марвеловская, комикс-вселенной, брутальным «Акваменом», тем более на главную роль приглашен «тот самый» харизматичный и мускулистый Кхал Дрого, то есть актер Джейсон Момоа. Радует и выбор девушки Аквамена, по совместительству - владычицы Атлантиды Меры, ее сыграет Эмбер Херд.

Впервые мы увидим ее в этой роли еще в «Лиге справедливости», которая выйдет в прокат в ноябре следующего года, а с ее возлюбленным мы познакомимся и того раньше, в выходящем скоро на экраны «Бэтмене против Супермена». Затем они вместе с Мерой покажутся в «Лиге» и только в 2018 году мы наконец увидим полноценный фильм про Аквамена.

Однако у героини Эмбер Херд на самом деле очень длинная история, длиной в более чем 50 лет, которая начинается в 1963 году. Впервые в комиксы ее ввели Ник Карди и Джек Миллер, они придумали сильную и тренированную героиню, которая владела различными видами холодного оружия, и при этом Мера умела повелевать огромными волнами.

Оценить же красоту и актерский талант Эмбер Херд мы в скором времени сможем в драме «Лондонские поля», к тому же любопытный проект с ее участием «Девушка из Дании» уже вышел в международный прокат.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.