Эмилия Кларк и Джек Хьюстон окажутся «Вне подозрений»

07.05.2016 в 11:07

Звезда «Игры престолов», исполнительница роли Матери Драконов, Эмилия Кларк после не слишком удачного участия в пятом «Терминаторе» подписалась на участие в новом полнометражном триллере по роману - «Вне подозрений». А главную мужскую роль спецагента в фильме отдали Джеку Хьюстону, известному по «Бен-Гуру».

Фильм будет основан на книге «Вне подозрений» Джо Шарки, журналист долго собирал информацию и рассказал о реальных событиях в одном маленьком городке. Главный герой в исполнении Джека Хьюстона - агент ФБР, который совсем недавно женился, но вынужден отправиться в провинциальный городок с расследованием. Там он ищет информатора и в рамках розысков знакомится с очаровательной девушкой, которую и сыграет Эмилия Кларк. Девушка решает, что парень из большого города поможет вырваться ей их серости и нищеты жизни, потому она не только становится его доносчиком, но и любовницей. Но неуставные отношения в итоге приводят к жестоким и трагическим событиям для героя.

Снимать триллер начнут уже в этом месяце, а режиссером «Вне подозрений» назначен автор «Посвященного» Филлип Нойс, сценарий для его постановки уже написал Крис Джеролмо.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.