Эмма Стоун вылечит маньяка Джона Хилла за два сезона

21.03.2016 в 08:59

Эмме Стоун уже не впервой встречаться на съемочной площадке с обаятельным «пышкой» Джоной Хиллом, они снимались вместе в 2007 году в «SuperПерцах», но теперь они оба подписались на сериал «Маньяк» («Maniac»).

За проект взялась Paramount TV, которая смогла привлечь к режиссерскому месту самого Кэри Фукунагу, прославившегося «Настоящим детективом», при этом ему заказали сразу все эпизоды сезона, так что в том, что сериал будет цельным произведением, сомневаться не приходится.

«Маньяк» будет по сложившейся традиции адаптацией популярного европейского сериала, на этот раз выбор пал на Норвегию. Главным героем сериала является... пациент психбольницы, у которого в голове происходят немыслимые невероятные приключения. Хиллу досталась роль обаятельного сумасшедшего с невероятными приключениями, а Стоун станет его психиатром, между ними будет развиваться романтическая линия. На данный момент киностудия планирует выпустить как минимум два сезона, благодаря таким популярным актерам первоначальный интерес зрителей к проекту гарантирован.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.