Эмма Уотсон станет Бель в новом ремейке «Красавицы и чудовища»

27.01.2015 в 09:56

Прекрасной Бель из любимой с детства всякой девочкой сказки из «Красавицы и чудовища» станет Эмма Уотсон! Она сама сообщила эту радостную новость на своей страничке в социальной сети, сама актриса просто в восторге от того, что ей выпал такой шанс!

Компания Walt Disney доверила реализацию своей версии «Красавицы» Биллу Кондону, сам по себе проект весьма рискованный, ведь красочная версия этой сказки уже вышла на экраны.

Эмма давно мечтала стать Бель, даже согласилась играть в экранизации от Warner Bros, которую должен был снимать Гильермо Дель Торо. Однако тот был слишком занят и проект заморозили на неопределенное время, теперь Дисней опередила Уорнеров.

- Я буду брать уроки пения, чтобы исполнить свою роль хорошо. Мне ужасно не терпится показать вам, как я справлюсь с этой ролью, ведь я как и все девочки, в шесть лет просто мечтала стать принцессой, - рассказывает Уотсон.

Пока точный график съемок и дата проката фильма не установлены.

Дисней твердо намерилась возродить интерес к старым сказкам, компания сняла мультфильм практически по каждой из сказок «золотой коллекции», теперь же она решила все их экранизировать. Началом этому плану стала «Малефисента», где главную роль блистательно исполнила Анджелина Джоли, в совсем скоро нас ждет красочная и полная спецэффектов «Золушка».

Кристин
27.01.2015
Эмма Уотсон, хоть и хорошая актриса, но в роли Бель я ее не вижу. Больше бы подошла на эту роль Кристен Стюард, на мой взгляд. Но все равно, будет интересно посмотреть, как она справится.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.