Энди Вачовски сменил пол вслед за братом - встречайте Лили Вачовски

10.03.2016 в 08:00

В период создания культовой «Матрицы» оба Вачовски были еще братьями, но с 2003-го года Ларри стал все чаще появляться на публике в женском образе - в платье и с макияжем, а через три года успешно сменил пол. Так режиссеры стали братом и сестрой, но это не сказалось на качестве их увлекательных фильмов. А совсем недавно творческий дуэт стал полностью женским - второй брат Энди тоже сменил пол.

- В нашем мире с двоичной половой системой очень непросто быть транссексуалом, такие как мы вынуждены жить в очень агрессивном для нас обществе. Но я рада, что мне повезло, меня поддерживает семья и сестра и у меня есть деньги на хирургов и терапевтов, при помощи которых и провожу трансформацию, - сказала новоявленная Лили Вачовски.

Смена пола, к слову, не помешала карьере режиссеров, так уже сменившая пол Лана Вачовски в 2012 году получила премию Visibility Award. Однако с прессой по поводу своего решения сестры не очень горят желанием общаться:

- Многим трансгендерам приходится очень тяжело, в моем случае я конечно не могла не осознавать, что от публичного осуждения мне никуда не деться, - сказала Лили в своем «раскрывающем» интервью.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.