Энн Хэтэуэй станет женщиной в огне и... бабушкой

23.02.2015 в 12:31

Энн Хэтэуэй согласилась сняться в главной роли в картине «Женщина в огне» (или «Горящая женщина» - Burning Woman), за съемки которого берется компания Scott Free (чьим основателем является Ридли Скотт).

По сюжету фильма 32-летняя женщина (ее исполнит Хэтэуэй) живет в небольшом городке в Пенсильвании, она молода, но у ее дочери-подростка уже есть ребенок-сын. И когда ее дочка пропадает, и героине Энн приходится в одиночку растить оставшегося внука и искать правду - что же случилось с дочкой, и все это на протяжении долгих 11 лет. На Scott Free обещают снять фильм в стиле экшен-триллера, что звучит очень многообещающе в исполнении Энн Хэтэуей после ее просто очаровательной и опасной Женщины-кошки из завершающего трилогию о «Темном Рыцаре» фильма.

Сценарий для фильма написал Брэд Инглсби, с которым мы знакомы по фильму «Из пекла», а совсем скоро выходит фильм по его сценарию «Ночной беглец». К тому же на очереди у Инглсби стоит боевик «Рейд» Патрика Хьюза.

Инглсби пользуется большим спросом в Голливуде, уже запланирована экранизация трех его работ в жанре боевиков и триллеров, это - «Лучшее место», «Держитесь за меня» и «Сигнал», который выкупила известная своим перфекционизмом Paramount.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.