Энтони Хопкинс сделает лучше новых «Трансформеров: Последнего рыцаря»

04.06.2016 в 05:51

На участие в следующей части франшизы про гигантских мыслящих роботов «Трансформеры» продюсеры смогли склонить самого Сэра Энтони Хопкинса. Получивший любовь среди зрителей кино-сериал доселе не мог похвастаться актерами такого уровня, выставляя на первый план для привлечения внимания соблазнительных актрис и моделей. Будет ли сэр Хопкинс играть того самого Последнего рыцаря, пока остается загадкой. Еще одна интрига: сам режиссер Майкл Бэй написал на своей страничке в соц. сети, что в пятом фильме также снимется Самая одинокая собака в мире.

История снова коснется жизни изобретателя из провинции Кейда Йегера в исполнении Марка Уолберга, правда теперь главной героиней будет не его соблазнительная дочка, но подросток Изабелла в исполнении юной Изабеллы Монер. Кроме того, в актерский ансамбль влились Джош Дюамель и Джеррод Кармайкл.

Сценарий для новой части «Трансформеров» написали трое: Мэтт Холлоуэй, Арт Мэркам, и Кен Нолан. Планы на историю про роботов и продюсеров огромные, через год после пятой части планируется выпустить именной фильм про Бамблби, а еще через год шестую часть.

Ждем нового фильма с Хопкинсом в конце июня 2017 года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.