Эрни Хадсон вернется в новых «Охотников за привидениями»

22.09.2015 в 08:37

Биллом Мюррей и Дэн Эйкройд уже подтвердили, что примут участие на второстепенных ролях в новом фильме про Охотников за привидениями. И теперь еще один участник прошлой команды заявил о том, что примет участие и в рестарте франшизы, им стал Эрни Хадсон.

«Охотники» от Пола Фига снимаются по заказу Sony. Фильм будет рассказывать не про старую команду, а про совершенно новое женское подразделение борцов с жуткими привидениями. Скорее всего, вместе со своими прежними коллегами Хадсон будет одним из наставников новой «боевой группы». Его уже не раз видели на съемочной площадке. Он был на месте и в финальный день съемок в прошлую субботу, появление там Эрни было очень приятным для него событием, ведь в последнее время чернокожий актер не получал значимых ролей в крупных голливудских проектах.

Напомним, что актерский состав «Охотников» набрался крайне любопытный, помимо звезд первых частей в фильме приняли участие Крис Хемсворт (он будет роскошным секретарем девчачьей команды), Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс. Энди Гарсия будет играть нью-йоркского мэра. А главного злодея Хокинса будет исполнять Майкл Кеннет Уильямс.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.