«Эсайлум» превратит зверей в зомби

16.01.2016 в 08:40

Известный своими треш-шедеврами «Эсайлум» (название студии переводится как Лечебница) пообещала, что их новый фильм будет очень оригинальным, ведь они превратят зверей в зомби, а происходить все будет в местном зоопарке.

Обычно в зомби-фильмах вирус поражает людей, делая их агрессивными. Но идея сделать зомби-животных не была воплощена ни в одном крупном зомби-муви.

За сценарий для «Зомбизверей» написал автор такой «нетленки», как «Акулье торнадо» Скотт Маллен (сценарий этого актера продюссирует по традиции Девид Майкл Лэтт, с трудом согласившийся отойти от своей любимой акульей темы), режиссер для проекта нашелся под стать - Гленн Р. Миллер, который отметился в кинематографе «Андроидом полицейским» и «Нападением трехголовой акулы».

Конечно пораженные вирусом животные уже не раз мелькали в кино, так в «Обители зла» были весьма жуткие собаки, отдельный треш-фильм был посвящен «Зомби-бобрам». А к «Эсайлум» такая идея пришла после успеха из зомби-тигра из «Зомби апокалипсиса 2010». Но показать такое массовое заражение животных пока не додумалась ни одна студия, так что лавры первой все же уйдут к «Эсайлум». Тем более откладывать в долгий ящик студия не намерена, съемки будут завешены уже весной и фильм выйдет 1 марта.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.