Фанаты Флэша написали петицию в Белый Дом

20.01.2015 в 07:23

Ценители комиксов, а особенно такого супергероя от DC, как Флэш, выступили с петицией Белому Дому. Сообщество фанатов Nothing But Comics (Ничего, кроме комиксов) просит официально назначить 11 февраля этого года Днем дани уважения Флешу. Ведь исполняется семьдесят пять лет со времени появления этого героя на бумаге.

Кроме того 11 февраля в 2006 году вышел эпизод мультсериала «Лига Справедливости», в котором Флеш также принимает почести от жителей Централ за то, что тот спасал их. И было бы здорово, если бы подобная акция была перенесена в реальность.

Ради этого и была отослана петиция, краткое содержание которое таково:

«Супергерой Флеш впервые появился в именном комиксе в 1940 году, оставив с тех пор после себя впечатляющее наследие, продолжает увлекать читателей и зрителей и по сей день. Используя свои способности на службу добра и справедливости, Флеш стал примером для многих поколений людей на протяжении последних 75 лет. И мы, поклонники Флеша, просим Президента США всенародно объявить 11 февраля этого года днем Дани Уважения Флешу».

Напомним, что недавно свежий сериал 2014-го года про этого супергероя был продлен на второй сезон, Флеша в нем играет Грант Гастин.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.